
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Van Wezel) 43002470 UA51
2 693 ₴
- В наличии
- Код: 66131104268-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131104268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002470
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180086N | AUTOGAMMA | 105614 | AVA COOLING | RTA2470 |
| Behr Hella Service | 8MK376755514 | Behr Hella Service | 8MK376755511 | DIEDERICHS | 8441467 |
| DIEDERICHS | DCM2959 | Hans Pries (Topran) | 700959 | HELLA | 8MK376755511 |
| HELLA | 8MK376755514 | JDEUS | 023M94A | JDEUS | 023M94 |
| KLOKKERHOLM | 6011302470 | MagnetiMarelli | 350213142503 | MERCEDES-BENZ | A4155000102 |
| MERCEDES-BENZ | 4155000102 | Nissens | 637623 | NRF | 53002 |
| RENAULT | 8200455801 | RENAULT | 4155000102 | RENAULT | A4155000102 |
| Stellox | 1026170SX | TEMPEST | TP15637623 | WILMINK | WG1721948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CITAN Combi (415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN фургон (415) | Радиатор Mercedes-Benz CITAN Mixto (415) |
| Радиатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002470 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | XFX (ES9J4S) |
| Код товара | 66131104268 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 560 - 420 - 26 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴

