bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 850 Turbo Hand 92- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59002092
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 220530N | AUTOGAMMA | 101292 | AUTOGAMMA | 101291 |
| AUTOGAMMA | 101283 | AVA COOLING | VO2092 | Behr Hella Service | 8MK376726711 |
| Behr Hella Service | 8MK376753531 | Denso | DRM33042 | DIEDERICHS | DCM3502 |
| FRIGAIR | 01113084 | HELLA | 8MK376753531 | HELLA | 8MK376726711 |
| JDEUS | RA0310470 | KAGER | 311160 | KLOKKERHOLM | 9036302092 |
| MagnetiMarelli | 350213789000 | Nissens | 65540A | Nissens | 65540 |
| NPS | DRM33042 | NRF | 529509 | ORDONEZ | 2065124 |
| Quinton Hazell | QER2009 | SOMORA | 363042 | Stellox | 1026451SX |
| THERMOTEC | D7V007TT | Valeo | 732365 | VOLVO | 8601000 |
| VOLVO | 86013554 | VOLVO | 8602566 | VOLVO | 8603773 |
| VOLVO | 8602878 | VOLVO | 6842767 | VOLVO | 86010006 |
| VOLVO | 8601355 | WILMINK | WG1721933 | Форма | FP72A489 |
| Форма | FP72A489X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) | Радиатор Volvo 850 (854) | Радиатор Volvo C70 I КУПЕ (872) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 59002092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, C70, V70, S70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.28300 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | OM 668.940 |
| Код товара | 4600693375 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 590 - 388 - 40 |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴


