
Радиатор охлаждения двигателя 323 13/16/18 MT 89- small (Van Wezel) 27002066 UA51
6 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693118-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 323 13/16/18 MT 89- small (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693118

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27002066
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110680N | ASHIKA | RDA272041 | ASHUKI | M55101 |
| AUTOGAMMA | 102135 | AVA COOLING | MZA2066 | AVA COOLING | MZ2066 |
| Behr Hella Service | 8MK376707411 | Behr Hella Service | 8MK376727751 | DIEDERICHS | DCM2223 |
| FRIGAIR | 01272041 | HELLA | 8MK376707411 | HELLA | 8MK376727751 |
| Japanparts | RDA272041 | JAPKO | RDA272041 | JDEUS | 016N11 |
| KAGER | 310709 | KLOKKERHOLM | 3432302066 | MAZDA | B61S15200B |
| MAZDA | B61S1520D | MAZDA | B61S152000C | MAZDA | B61S152000D |
| MAZDA | B61S152000A | MAZDA | B61S15200E | MAZDA | B61515200A |
| MAZDA | B61515200D | MAZDA | B61S15200C | MAZDA | B61S15200D |
| MAZDA | B61S15200A | Mobis | 0K24115200A | Nissens | 62409A |
| NPS | M156A24 | NRF | 516511 | Quinton Hazell | QER1152 |
| Stellox | 1025292SX | THERMOTEC | D73001TT | Valeo | 731461 |
| WILMINK | WG1721669 | Форма | FP44A623 | Форма | FP44A623X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 S IV (BG) | Радиатор Mazda 323 C IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 27002066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 568 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.61000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693118 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 388 - 563 - 16 |
| Ширина упаковки | 710 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 977 ₴

