
Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61/7 E65-E66-E67-E68 (01-) AT (пр-во Nissens) 60772 UA51
8 996 ₴
- В наличии
- Код: 5400497450-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61/7 E65-E66-E67-E68 (01-) AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5400497450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60772
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 104104 | AKS DASIS | 050022N | AUTOGAMMA | 105251 |
| AUTOGAMMA | 105915 | AVA COOLING | BWA2338 | AVA COOLING | BW2338 |
| BBR Automotive | 0036011455 | BERNHARDT | DR60772 | BMW/MINI | 17117513781 |
| BMW/MINI | 17117534914 | BMW/MINI | 17117553666 | BMW/MINI | 7513781 |
| BMW/MINI | 7534914 | BMW/MINI | 7553666 | DIEDERICHS | DCM1585 |
| FRIGAIR | 01023129 | FRIGAIR | 01023131 | HELLA | 8MK376745761 |
| HELLA | 8MK376780661 | JDEUS | 005M26 | KAGER | 314274 |
| KALE OTO RADYATOR | 341910 | KLOKKERHOLM | 0066302338 | LORO | 0040170038B |
| MagnetiMarelli | 350213139100 | NRF | 58320 | PATRON | PRS3569 |
| PROFIT | PR0071A4 | SOMORA | 041340C | Stellox | 1025337SX |
| THERMOTEC | D7B024TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811033 | VAICO | V20601527 |
| Valeo | 735476 | Van Wezel | 06002338 | WILMINK | WG1723280 |
| Форма | FP14A03X | Форма | FP14A03 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E60) | Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60772 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.70000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5400497450 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 593-478-32 |
| Ширина упаковки | 850 |
| для номера OE | 1711.7.534.914 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 996 ₴

