
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (98-) 1.3-1.8i (пр-во Nissens) 62403 UA51
3 796 ₴
- В наличии
- Код: 6913558437-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (98-) 1.3-1.8i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62403
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 111230N | ASHIKA | RDA273001 | ASHUKI | M55901 |
| AUTOGAMMA | 103264 | AVA COOLING | MZ2151 | Behr Hella Service | 8MK376769591 |
| DIEDERICHS | 8561701 | DIEDERICHS | 8561703 | DIEDERICHS | DCM2246 |
| DIEDERICHS | DCM2245 | FRIGAIR | 01273001 | HELLA | 8MK376769591 |
| HELLA | 8MK376705541 | IWIS | PRD1138 | IWIS | PRD1139 |
| JAPKO | RDA273001 | JDEUS | 016M12 | KAGER | 310728 |
| KALE OTO RADYATOR | 359900 | KLOKKERHOLM | 3475302151 | KOYORAD | PL060852 |
| LORO | 0300170006 | MAZDA | ZL0115200A | MAZDA | ZL0515200 |
| MAZDA | ZL0515200B | MAZDA | ZL0115200C | MAZDA | ZL0115200 |
| NRF | 509511 | Quinton Hazell | QER1945 | SOMORA | 162640 |
| Stellox | 1025377SX | THERMOTEC | D73013TT | Valeo | 734123 |
| Van Wezel | 27002151 | Van Wezel | 27002152 | WILMINK | WG1721494 |
| Форма | FP44A625X | Форма | FP44A625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 F VI (BJ) | Радиатор Mazda 323 S VI (BJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.86500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558437 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 325-704-16 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 796 ₴

