bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19D/TD MT -AC 00- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17002261
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 080057N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46803039 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46749005 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779231 | AUTOGAMMA | 102961 | AVA COOLING | FTA2261 |
| AVA COOLING | FT2261 | Behr Hella Service | 8MK376724791 | Denso | DRM09062 |
| DIEDERICHS | 8348507 | DIEDERICHS | DCM1964 | EQUAL QUALITY | RM0592 |
| FAST | FT55105 | FRIGAIR | 01043104 | HELLA | 8MK376724791 |
| JDEUS | RA0110801 | JDEUS | RA0110800 | KAGER | 310443 |
| KLOKKERHOLM | 2042302261 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553265 | LORO | 0160170019 |
| MagnetiMarelli | 350213608000 | MagnetiMarelli | 350213178003 | Nissens | 61767 |
| NPS | DRM09062 | NRF | 53231 | ORDONEZ | 1020432801 |
| PROFIT | PR2210A1 | Quinton Hazell | QER2154 | SOMORA | 088040 |
| Stellox | 1025713SX | TEMPEST | TP1561767 | THERMOTEC | D7F021TT |
| Valeo | 735171 | Valeo | 734227 | Valeo | 734226 |
| WILMINK | WG1722152 | Форма | FP26A1444 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17002261 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.38900 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 17DR |
| Код товара | 4600692909 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 642 - 415 - 30 |
| Ширина упаковки | 820 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴


