bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES S-CLASS W220 (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62772
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118123 | AKS DASIS | 135270N | AUTOGAMMA | 102167 |
| AVA COOLING | MS2308 | AVA COOLING | MSA2308 | BEHR | 8MK376710291 |
| Behr Hella Service | 8MK376710291 | Behr Hella Service | 8MK376710294 | DIEDERICHS | 8164607 |
| DIEDERICHS | DCM2394 | EACLIMA | 31R50159 | FRIGAIR | 01063106 |
| HELLA | 8MK376710294 | HELLA | 8MK376710291 | IWIS | PRD1301 |
| KALE OTO RADYATOR | 360700 | MAHLE | CR226000P | MAHLE | CR226000S |
| MERCEDES-BENZ | A2205000103 | MERCEDES-BENZ | 2205000103 | Nissens | 62772 |
| NRF | 53103 | ORDONEZ | 2066008 | PRASCO | MSA2308 |
| PRASCO | MS2308 | SATO TECH | R12981 | Stellox | 1025929SX |
| VAICO | V30600001 | Valeo | 734802 | Van Wezel | 30002308 |
| WILMINK | WG1722039 | WXQP | 120503 | WXQP | 120575 |
| WXQP | 120577 | WXQP | 120579 | WXQP | 120633 |
| WXQP | 121169 | Форма | FP46A974 | Форма | FP46A974X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62772 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 770 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558488 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 641 X 474 X 42 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 673 ₴


