
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV1) (91-) 2.2 i 16V (пр-во Nissens) 647681 UA51
4 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913560869-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV1) (91-) 2.2 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
647681
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210950N | ASHUKI | T55460 | AUTOGAMMA | 100992 |
| AVA COOLING | TO2186 | DIEDERICHS | DCM3174 | FRIGAIR | 01153023 |
| HELLA | 8MK376707391 | HELLA | 8MK376707511 | HELLA | 8MK376708361 |
| HELLA | 8MK376781501 | IWIS | PRD2123 | JDEUS | 028N39 |
| KLOKKERHOLM | 8153302186 | LORO | 0510170005 | Nissens | 64768A |
| NRF | 516721 | NRF | 30040 | PROFIT | 17400405 |
| SOMORA | 313141 | Stellox | 1025111SX | TOYOTA | 1640074760 |
| TOYOTA | 1640074880 | Valeo | 734193 | Valeo | 731197 |
| Van Wezel | 53002186 | WILMINK | WG1721680 | Форма | FP70A531 |
| Форма | FP70A531X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY (_V1_) | Радиатор Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 647681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.30000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 155 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560869 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 425-719-16 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴

