bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Camry 96- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53307
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 219071N | ASHUKI | T55240 | AUTOGAMMA | 102354 |
| AVA COOLING | TO2236 | AVA COOLING | TO2235 | DIEDERICHS | DCM3199 |
| HELLA | 8MK376726671 | IWIS | PRD2148 | JDEUS | 028N51 |
| KAGER | 311878 | LORO | 0510170035 | Nissens | 64699A |
| Nissens | 64703A | Nissens | 646991 | NRF | 53307 |
| PROFIT | PR8130A1 | Quinton Hazell | QER2321 | Stellox | 1025383SX |
| TOYOTA | 164007A301 | TOYOTA | 1640003141 | TOYOTA | 1640003151 |
| TOYOTA | 164007A300 | TOYOTA | 1640003150 | TOYOTA | 1640003140 |
| TOYOTA | 1640020161 | TOYOTA | 164007A290 | Valeo | 734489 |
| Valeo | 734488 | Van Wezel | 53002235 | Van Wezel | 53002236 |
| WILMINK | WG1722200 | Форма | FP70A1180X | Форма | FP70A1180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129398 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 880 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


