bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORESTER 20i MT/AT 02- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692986

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51002049
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 350019N | ASHUKI | S55029 | AUTOGAMMA | 104435 |
| AUTOGAMMA | 105564 | AVA COOLING | SU2049 | Behr Hella Service | 8MK376790271 |
| Blue Print | ADS79829 | Denso | DRM36002 | DIEDERICHS | 8624010 |
| DIEDERICHS | DCM3031 | HELLA | 8MK376790271 | JDEUS | M0260090 |
| KAGER | 311035 | KALE OTO RADYATOR | 364900 | KOYORAD | PL091604 |
| LORO | 0540170051B | MagnetiMarelli | 350213132400 | Nissens | 67728 |
| NRF | 53597 | SAKURA | 34218502 | SUBARU | 45119SA040 |
| SUBARU | 45111SA030 | SUBARU | 45119SA050 | SUBARU | 45111SA021 |
| SUBARU | 45111SA020 | SUBARU | 45111SA031 | SUBARU | X4511SA021 |
| Valeo | 735209 | WILMINK | WG1722438 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 51002049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.75000 |
| Высота упаковки | 125 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692986 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 360 - 686 - 16 |
| Ширина упаковки | 775 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 563 ₴


