
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Sonata 08-/Kia Optima/Magentis 06- (пр-во Nissens) 67508 UA51
4 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913559071-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Sonata 08-/Kia Optima/Magentis 06- (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67508
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560042N | AUTOGAMMA | 104835 | AVA COOLING | HY2172 |
| BSG | BSG40520018 | FENOX | RC00353 | HCC | 253103K290 |
| HELLA | 8MK376763734 | HELLA | 8MK376762251 | HELLA | 8MK376763731 |
| KAGER | 314440 | Mobis | 253103L290 | Mobis | 253103K290 |
| Mobis | 253103K280 | Nissens | 66672 | Nissens | 66997 |
| NRF | 53494 | PARTS MALL | 253103K290 | PARTS MALL | HCCRA023 |
| SAKURA Automotive | 32211008 | SOMORA | 137140A | Stellox | 1025315SX |
| WILMINK | WG1734656 | Форма | FP32A73X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SONATA V (NF) | Радиатор KIA MAGENTIS (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67508 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.70000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559071 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 635-485-18 |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴

