
Радиатор охлаждения двигателя TOLEDO I 18/20 MT -AC 91- (Van Wezel) 49002009 UA51
1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693350-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TOLEDO I 18/20 MT -AC 91- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49002009
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 330160N | AUTOGAMMA | 101053 | AVA COOLING | ST2009 |
| Delphi Poland S.А. | RA8721811B1 | Delphi Poland S.А. | PLE100038 | DIEDERICHS | 8133108 |
| DIEDERICHS | DCM2999 | EQUAL QUALITY | RM0275 | KAGER | 311011 |
| KLOKKERHOLM | 6615302020 | LORO | 0460170010 | Nissens | 640041 |
| Nissens | 64004A | Nissens | 64004 | NRF | 503003 |
| NRF | 58801 | ORDONEZ | 2066011 | PATRON | PRS3301 |
| Quinton Hazell | QER2346 | Stellox | 1025246SX | THERMOTEC | D7W028TT |
| VAG | W01LO121251 | VAG | 1L0121251 | VAG | 1L0121253E |
| Valeo | 730370 | Valeo | 731271 | Valeo | 731371 |
| WILMINK | WG1721387 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat TOLEDO I (1L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 49002009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.30400 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693350 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 675 - 322 - 32 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴

