
Радиатор охлождения TOYOTA LAND CRUISER J200 (08-) 4.5 TD (пр-во Nissens) 646826 UA51
12 260 ₴
- В наличии
- Код: 6913560848-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TOYOTA LAND CRUISER J200 (08-) 4.5 TD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560848

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646826
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 130314 | AKS DASIS | 210221N | AUTOGAMMA | 105700 |
| AVA COOLING | TO2490 | Denso | DRM50075 | DIEDERICHS | DCM3319 |
| EACLIMA | 31R71241 | IWIS | PRD2265 | JDEUS | 028M77 |
| KAGER | 314410 | KALE OTO RADYATOR | 342145 | KOYORAD | PL012204 |
| MILES | ACRB554 | Nissens | 646826 | NPS | T156A181 |
| NRF | 53924 | PATRON | PRS4486 | PRASCO | TO2490 |
| SAKURA | 34621011 | SAKURA Automotive | 34621011 | Stellox | 1026346SX |
| TOYOTA | 1640051040 | Van Wezel | 53002490 | WILMINK | WG1734669 |
| WXQP | 12362 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646826 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 8.00000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 850 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560848 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 590-736-48 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 12 260 ₴

