
Радиатор охлаждения NISSAN PATROL (Y61) (97-) 2.8 TD (пр-во Nissens) 62953A UA51
10 234 ₴
- В наличии
- Код: 6913561330-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN PATROL (Y61) (97-) 2.8 TD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62953A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070132N | AUTOGAMMA | 104544 | AVA COOLING | DN2393 |
| AVA COOLING | DN2246 | AVA COOLING | DN2264 | Blue Print | ADN19893C |
| JDEUS | 019M71 | KAGER | 312858 | KOYORAD | PL021506 |
| Nissan | 21460VB805 | Nissan | 21410VB800 | Nissan | 21460VB300 |
| Nissan | 21460VB301 | Nissan | 21460VB800 | Nissens | 62953A |
| NPS | N156N47 | NRF | 53830 | NRF | 58548 |
| Quinton Hazell | QER2453 | Stellox | 1025983SX | Valeo | 734153 |
| Van Wezel | 33002393 | Van Wezel | 13002264 | Van Wezel | 13002246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62953A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 7.30000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561330 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 450 X 910 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 1200 |
| для номера OE | 21460-VB300 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 234 ₴

