bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя LEXUS LX 570 VVTi 08> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53923
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210222N | AUTOGAMMA | 105699 | AVA COOLING | TO2491 |
| Denso | DRM50074 | DIEDERICHS | DCM3320 | FENOX | RC00153 |
| FENOX | RC00156 | IWIS | PRD2266 | KAGER | 314411 |
| KOYORAD | PL012203 | Nissens | 646827 | Stellox | 1026347SX |
| TOYOTA | 1640050380 | TOYOTA | 1640050381 | Van Wezel | 53002491 |
| WILMINK | WG1722723 | Форма | FP70A881X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus LX (_J2_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 708 мм |
| Ширина ядра радиатора | 592 мм |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 12.64000 |
| Высота упаковки | 850 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129637 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 48 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 12 087 ₴


