bvd_ggl
Радиатор охлождения MAZDA CX-5 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
63131034972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68534
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 117088 | AUTOGAMMA | 107280 | AVA COOLING | MZ2270 |
| Denso | DRM44039 | EACLIMA | 31R52118 | FENOX | RC00316 |
| IWIS | PRD1177 | KALE OTO RADYATOR | 347930 | MAZDA | PE0115200A |
| MAZDA | PE0115200 | MAZDA | PE0115200B | Nissens | 68534 |
| NRF | 59206 | PATRON | PRS4478 | PRASCO | MZ2270 |
| SAKURA | 33018508 | SAKURA Automotive | 33018508 | SATO TECH | R13309 |
| Stellox | 1026896SX | Valeo | 733239 | Van Wezel | 27002270 |
| WILMINK | WG1723668 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 424 мм |
| Ширина ядра радиатора | 733 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63131034972 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 787 ₴


