bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FORD Granada 85- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50111
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090470N | AUTOGAMMA | 100363 | AVA COOLING | FD2070 |
| AVA COOLING | FDA2070 | DIEDERICHS | 8502091 | FORD | 85GB8005GE |
| Nissens | 62213 | NRF | 50111 | PRASCO | FD2070 |
| PRASCO | FDA2070 | Quinton Hazell | QER1639 | SATO TECH | R20129 |
| Stellox | 1025816SX | Valeo | 730145 | Van Wezel | 18002070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Радиатор Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 604 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129540 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 12/2002 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 031 ₴


