
Радиатор охлаждения INFINITI QX (пр-во Nissens) 69484 UA51
8 504 ₴
- В наличии
- Код: 6913559238-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения INFINITI QX (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559238

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69484
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070166N | AVA COOLING | DN2378 | Denso | DRM46031 |
| Denso | 2213406 | EACLIMA | 31R18139 | KOYORAD | PL021687 |
| Nissan | 21460ZC00A | Nissan | 21460ZC00B | Nissan | 214609FD0B |
| Nissan | 21460ZQ00A | Nissan | 214609FD0A | Nissan | 214607S00A |
| Nissan | 21460ZZ90A | Nissan | 214609FD1B | Nissan | 214607S000 |
| Nissens | 69484 | NRF | 56082 | PRASCO | DN2378 |
| SAKURA | 32511013 | SAKURA Automotive | 32511013 | SATO TECH | R13122 |
| Stellox | 1026783SX | WILMINK | WG1723035 | WXQP | 11104 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 69484 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 597 мм |
| Ширина ядра радиатора | 674 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.48500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 745 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559238 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 597-678-32 |
| Ширина упаковки | 820 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 504 ₴

