
Радиатор охлождения NISSAN JUKE (F15) (10-), TIIDA (C11) (05-) (пр-во Nissens) 68741 UA51
5 061 ₴
- В наличии
- Код: 6913992166-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN JUKE (F15) (10-), TIIDA (C11) (05-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913992166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| страна выпуска автомобиля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070159N | AUTOGAMMA | 107175 | AVA COOLING | DN2338 |
| DIEDERICHS | DCM1878 | FENOX | RC00322 | JDEUS | 019M68 |
| JDEUS | M0190500 | Nissan | 21410EE000 | Nissan | 21410BA60B |
| Nissan | 21410EW000 | Nissan | 214101JY0A | Nissan | 214101FD0A |
| NRF | 58236 | Van Wezel | 13002338 | WILMINK | WG1723220 |
| Форма | FP50A840X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan JUKE (F15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68741 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.68000 |
| Высота упаковки | 570 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913992166 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 380-601-16 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| страна выпуска автомобиля | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 5 061 ₴

